Home फोटो गैलरी

दिन का चैन, रात का सुकून चुरा लेंगी ये ‘हॉट 100’ हसीनाएं

Updated: Jun 02, 2017 15:12 pm
SHARE

1/2810 लाख लोगों ने किया वोट

Meet The Women Of The 2017 Maxim Hot 100 See Pics

प्रतिष्‍ठित फैशन मैगजीन ‘मैक्‍स‍िम’ ने 2017 की ‘टॉप 100 हॉट वुमन’ की लिस्ट जारी की है। इस लिस्‍ट के लिए एक ऑनलाइन सर्वे किया गया, जिसमें 10 लाख लोगों ने हिस्‍सा लिया। खास बात है कि अंतरराष्‍ट्रीय स्‍तर पर देश का मान बढ़ाने वाली प्रियंका चोपड़ा और दीपिका पादुकोण दोनों ही इस लिस्‍ट का हिस्‍सा हैं।

2/28‘मैक्‍स‍िम इंडिया’ ने किया ट्वीट

मैगजीन की इस लिस्ट में एमा वॉटसन, एमा स्टोन और डैकोटा जॉनसन जैसी मशहूर हस्तियां भी शामिल हैं। दीपिका को ‘मैक्‍स‍िम इंडिया’ के इस विशेष अंक के कवरपेज पर भी जगह मिली है। लिस्ट आने के बाद ‘मैक्सिम’ सर्वे का रिजल्ट ट्वीट करते हुए, ’10 लाख वोटों के बाद यह है हमारी नंबर वन हॉट वुमन।’

3/28दीपिका ने शेयर की कवरपेज की तस्‍वीर

Meet The Women Of The 2017 Maxim Hot 100 See Pics

बाद में दीपिका पादुकोण ने भी इस मैगजीन के लिए करवाए गए फोटोशूट की तस्वीर इंस्टाग्राम पर शेयर की। दीपिका हाल ही विन डीजल के साथ आई हॉलिवुड फिल्म ‘ट्रिपल एक्स: द रिटर्न ऑफ द जेंडर केज’ में नजर आई थीं।

आगे देखिए ‘हॉट 100’ की कुछ चुनिंदा हसीनाओं की तस्‍वीरें-

4/28केंडल जेनर

A post shared by Kendall (@kendalljenner) on

5/28काइली जेनर

DropTwo available right now Kendall-Kylie.com @kendallandkylie

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on

6/28बेला हैडिड

Opening night ❤️ With family @diormakeup @bulgariofficial @alexandrevauthier Thank you

A post shared by Bella Hadid (@bellahadid) on

7/28गिगी हैडिड

yesterday / @tommyhilfiger meetings !! more @tommyxgigi on its way for you guys 🙂 🙂 x

A post shared by Gigi Hadid (@gigihadid) on

8/28एलेक्‍जेंड्रा डैडारियो

9/28केली रोरबैक

A post shared by @kellyrohrbach on

10/28प्रियंका चोपड़ा

Hey… @marieclairemag

A post shared by Priyanka Chopra (@priyankachopra) on

11/28इल्फेनेश हडेरा

12/28शेर्लोट मैकेनी

@revolve

A post shared by charlottemckinney (@charlottemckinney) on

14/28इवान रेचल वुड

By Yu Tsai

A post shared by Evan Rachel Wood (@evanrachelwood) on

15/28कारा डेलेविन

Game. On. #Basket♥️ #DoYou

A post shared by Cara Delevingne (@caradelevingne) on

17/28डेनिएल मोइनेट

A post shared by Summer Rae (@daniellemoinet) on

18/28अना गैसर

#beforeihitmyface @redbulletin @linatesch

A post shared by Anna Gasser (@annagassersnow) on

19/28हिलेरी नाइट

Cheating on my main man @winnietheton . A little puppy love from today. #WinterOlympics #teamusa

A post shared by Hilary Knight (@hilaryknight) on

20/28पाइजे वैंजांट

“If I can’t find the cure, I’ll fix you with my love”

A post shared by Paige VanZant (@paigevanzantufc) on

21/28लिंडसे वॉन

@outsidemagazine #forceofnature

A post shared by Lindsey Vonn (@lindseyvonn) on

22/28एलेक्‍स मॉर्गन

Enjoying today with the pup and my #techpack

A post shared by Alex Morgan (@alexmorgan13) on

23/28निबर मद्र

Good morning world ❤ @blazerofficial

A post shared by Nibar Madar (@nibarmadar) on

24/28एमा वाटसन

Meet The Women Of The 2017 Maxim Hot 100 See Pics

25/28डकोटा जॉनसन

Meet The Women Of The 2017 Maxim Hot 100 See Pics

26/28एमा स्‍टोन

Meet The Women Of The 2017 Maxim Hot 100 See Pics

27/28टेसा थॉम्‍पसन

my beloved @DVF 4/20 dress. a day late. photo by @shelbyduncan

A post shared by Tessa Thompson (@tessamaethompson) on

28/28दीपिका पादुकोण